КАК СОСТАВИТЬ И ПОДАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД ОНЛАЙН?

Иск онлайн

Из этой статьи вы узнаете о том, как дистанционно и быстро составить и подать в суд исковое заявление о расторжении брака или о взыскании алиментов.

В последнее время через развитие технологического прогресса все больше людей обращаются за юридической помощью онлайн. Это может быть особенно полезно для тех, кто имеет ограниченный доступ к физическим офисам юридических фирм, проживает в другом городе или просто ищет удобный и доступный способ получить юридическую помощь.

Однако, прежде чем выбрать платформу или сервис, важно тщательно исследовать их и убедиться в их квалификации и опыте соответствующих юристов.

Сегодня мы расскажем вам о надежном юридическом онлайн сервисе Украины, с помощью которого можно дистанционно составить профессиональное исковое заявление и сразу направить его в суд в электронной форме.

Сервис называется Yurservice.com.ua и находится по этому адресу.

Почему, по нашему мнению, этой платформе можно доверять? Давайте по порядку.

Во-первых, Yurservice.com.ua разработан опытным адвокатом из Киева в сотрудничестве с юридической фирмой «ЮРСЕРВИС».

Во-вторых, только за последние 2 года работы сервиса им уже воспользовалось более 2000 украинцев. Лучшим подтверждением качества генерируемых сервисом заявлений является процент выигранных пользователями дел в суде, достигающий 98%. Администрация сервиса производит постоянный мониторинг результатов рассмотрения в суде заявлений своих клиентов.

В третьих, пользователи сервиса Yurservice.com.ua очень высоко оценили его работу. Просто почитайте тут отзывы и сделайте собственные выводы. Чаще всего в отзывах пишут о том, что сайт позволяет очень быстро составить качественное заявление, при этом взаимодействие с сервисом является удобным и понятным.

Итак, какие возможности сейчас предлагает Yurservice.com.ua?

В настоящее время на сайте есть возможность дистанционного формирования следующих заявлений в суд:

- Искового заявления о расторжении брака;

- Заявления о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на 1, 2 или более детей;

- Искового заявления о взыскании алиментов на 1, 2 или более несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме;

- Одного искового заявления и о расторжении брака и о взыскании алиментов;

- Искового заявления о взыскании средств на содержание беременной жены;

- Искового заявления о взыскании средств на содержание матери ребенка в возрасте до 3-х лет или ребенка с недостатками здоровья в возрасте до 6-ти лет;

- Искового заявления о взыскании алиментов на содержание учащегося совершеннолетнего ребенка;

- Заявление о рассмотрении дела в суде без участия истца;

- Заявление о рассмотрении дела в суде без участия ответчика.

Как происходит процесс подачи заявления?

Воспользоваться сервисом очень просто. Вам нужно будет только заполнить анкету и ответить на несколько вопросов. Некоторую информацию нужно будет получить из документов (например, дату выдачи свидетельства о браке, налоговый номер и т.д.), а другую выбрать самостоятельно (например причины расторжения брака, желаемый размер алиментов и т.п.).

После того как исковое заявление будет успешно сформировано, вам будет предложено оплатить услуги сервиса банковской картой. После оплаты полный текст заявления будет доступен в word и pdf форматах.

Полученное заявление вы можете подать в суд самостоятельно, воспользовавшись подробной инструкцией о том, как подготовить пакет документов. Однако предусмотрена и возможность заказать подачу Вашего заявления онлайн в электронной форме. В такую услугу включена также проверка опытным юристом соответствия текста заявления имеющимся документам и направление копии документов другой стороне Укрпочтой.

И главное: какова стоимость услуг сервиса?

Стоимость составления искового заявления 149грн., что в 10-15 раз меньше стоимости аналогичной услуги у адвоката. При этом можно еще и сэкономить много времени, ведь не нужно никуда ехать, топтаться в очереди, вести ненужные разговоры и ждать, когда адвокат «родит» вам заявление.

СОХРАНИТЬ
ПОДЕЛИТЬСЯ

ПОСЛЕДНИЕ
ПУБЛИКАЦИИ

ВСЕ ПУБЛИКАЦИИДалее

Бумаги

Как подать в суд исковое заявление

Подробнее Далее
Студент

Как взыскать алименты на содержание совершеннолетнего ребенка

Подробнее Далее
Развод

Как проходит процедура развода в суде

Подробнее Далее

НУЖНА ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ?

Юридическая фирма Юрсервис уже почти 30 лет оказывает юридические и адвокатские услуги и консультации в Киеве и пригороде.

ЖЕЛАЕТЕ
СЭКОНОМИТЬ
НА АДВОКАТЕ?

Составьте исковое заявление с помощью нашего онлайн конструктора заявлений

расторжение брака / взыскание алиментов / рассмотрение дела без участия истца / расторжение брака с иностранцем/ алиментов на детей до 3-х лет / алименты на беременных / алименты на беременных / расторжение брака / взыскание алиментов

КОНТАКТЫ

urservis.kiev@gmail.com

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Городской номер: 044 38 39 539

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

ЗАКРЫТЬ ФОРМУ




ОФИС В ГОРОДЕ ВИШНЕВОЕ

08132,
Киевская область,
Киево-Святошинский
(Бучанский) район,
г. Вишневое,
ул.Европейская,
45, третий этаж.
+38(050) 334 38 08

ПРОЛОЖИТЬ МАРШРУТ

В связи с занятостью в судах,
прием только по договоренности:

044 38 39 539

логотип

© Все права защищены

Вверх